Программы для галактики знакомств, ПО для Galaxy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скрытые подарки ВК

Участников: 2

Перейти вниз

Скрытые подарки ВК Empty Скрытые подарки ВК

Сообщение  Марсель 14.07.12 14:15

Это статья написана для тех кто не знает как можно подарить подарок из общей базы подарков ВКонтакте, которых нету в разделе подарков.
А щас, вы знаете, что раздел подарков изменился и стало мало подарков, так вот этим же способом можно подарить все подарки, которые были раньше.

Итак, вот как это делается:

1. Заходим на страницу того, кому хотим подарить подарок и нажимаем "Отправить подарок", чтобы открылся раздел подарков.

2. Выбираем любой подарок, я выбрал подарок остров с пальмами, наводим курсор мыши на кпопку "Отправить подарок" и нажимаем правую кнопку мыши, жмём "Просмотр кода элемента"(это в браузере Chrome, в Опере это называется "Проинспектировать элемент"). Снизу открывается код.

3. Находим в этом коде такую строчку: <input id="gifts_selected_num" type="hidden" value="116">

4. Видим в этой строчке значение "116" - это и есть номер подарка. Заменяем его на любое от 1 до 463 (кроме 13 и 193, так как таких подарков нету). Какой подарок под каким номером можете посмотреть по ссылке vk.com/images/gifts/256/***.jpg. , где *** , как вы уже поняли, это число от 1 до 463. Или же скачайте всю базу подарков к себе на компьютер и в папке посмотрите подарки, что гораздо проще, все подарки подписаны под своими номерами, ссылка на скачку базы подарков внизу поста и возможно, что изображения всех подарков Вам пригодятся ещё для чего-нибудь. Вернёмся к коду, я меняю значение 116 на 443, прост нравится этот подарок и у меня ещё такого нету))

5. Сохраняем строчку, просто нажав Enter. Не закрывая код, на странице жмём на кнопку "Отправить подарок". PROFIT! Подарок подарен! Внимание, для осликов, чтобы подарить подарок у вас должны быть голоса.
Вот этого подарка, например никогда не было в разделе подарков, его никогда нельзя было подарить просто так. Ссылка на подарок: vk.com/images/gifts/256/449.jpg
Марсель
Марсель
Разработчик

BFM : 55

https://bahh.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрытые подарки ВК Empty Где

Сообщение  Sphinx10 19.10.13 14:55

база подарков?
Sphinx10
Sphinx10
Бывалый
Бывалый

BFM : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Скрытые подарки ВК Empty Re: Скрытые подарки ВК

Сообщение  Марсель 22.10.13 13:58

ага
Марсель
Марсель
Разработчик

BFM : 55

https://bahh.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения