Программы для галактики знакомств, ПО для Galaxy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А вы хотите привилегию в чате?

Перейти вниз

А вы хотите привилегию в чате? Empty А вы хотите привилегию в чате?

Сообщение  Марсель 24.03.12 0:56

И так, решил написать эту тему, специально для любителей Галактики...
Хотите стать Наставником?
А не можете пройти, потому, что ничего не знаете?
Теперь это не проблема!
Специально для вас, я буду разбирать "Жалобы для Обучения" на привилегию КМДК, МДК.
Специально для вас, буду проходить на наставника, участкового. Но не без вашего участия.
Вам надо будет всего-лишь заходить с персонажа и активно сидеть с него, а если вы захотите пройти на Наставника, то вам еще будет необходимо ходить на стажировки, специальные... Кто не имеет представления об этом, проходите мимо)!

Расценки прохождения:

КМДК: 150 рублей.
(Разбор "Жалоб для обучения")

МДК: 300 рублей.
(Разбор "Жалоб для обучения")

Разборка жалоб в сервисе МДК: 300 рублей
(это если вы уже станете МДК, вам надо будет разбирать жалобы, чтобы не слететь с привилегии, а пройти дальше на наставника)

Наставник: 500 рублей
(буду за вас сдавать зачет, но на стажировки будите ходить сами, чтобы хоть немного иметь представления о чате)

Участковый: 1500 рублей
(буду за вас сидеть на планетах и отвечать на вопросы новичков, чтобы далее пройти на наставника)


И того:

Чтобы стать Участковым: 2750 рублей (91 день буду проходить)
Чтобы стать Наставником: 1250 рублей (56 дней буду проходить)
Чтобы стать МДК и разбирать за вас в сервисе жалобы: 750 рублей (21 день буду разбирать)
Чтобы стать МДК: 450 рублей (28 дней буду проходить)
Чтобы стать КМДК: 150 рублей (14 дней буду проходить)

От вас потребуется: Персонаж от неприкосаемого, стаж более 3 дней, регистрация в чате более 2-х месяцев, не иметь активных наказаний месяц.
Помимо того, нужно успеть подать заявку на привилегию, следующая подача состоится 6.03.2012 во вторник, в 20.09 по Москве, нужно успеть подать заявку до 20.15, так, как заявки быстро раскупаются!

Писать в аську: 644060030
Или сюда на форум в ЛС.
Деньги принимаю только после прохождения, работа через гаранта (Мурада или Саши) вы передаете деньги гаранту, после прохождения я их забираю.


Это не я :Улыбка:
Марсель
Марсель
Разработчик

BFM : 55

https://bahh.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения